На концерте известного татарского певца Марата Яруллина в Уфе маленький мальчик по имени Эмир произвел фурор. Он вышел на сцену в костюме, аналогичном наряду артиста: его брюки были украшены блестящими стразами, а на нем была черная рубашка. Особенно выделялась его прическа, на которой были изображены инициалы певца — МЯ.
«Этот малай поразил всех! Марат — версия 2.0. Скажу, что ты на меня похож, но нет, мы схожи только по одежде», — с улыбкой отметил Яруллин, обращаясь к юному фанату.
Когда Марат поинтересовался, знает ли Эмир его песни, мальчик ответил, что не только знает, но и поет. Вместе они исполнили знаменитую композицию «Агыйдел буйлары». Во время исполнения Марат спустился в зал, а Эмир продолжал петь на сцене, что вызвало бурю аплодисментов и восторг зрителей.
Ранее сообщалось, что певица «Дышать» рассказала о том, как хип-хоп способствует популяризации татарского языка.