Прохор Шаляпин выделил самых стильных артистов шоу-бизнеса

Прохор Шаляпин высказал свое мнение о модных предпочтениях звезд российского шоу-бизнеса. По словам певца, лишь двое артистов обладают истинным чувством стиля — он сам и Любовь Успенская. Остальные коллеги, по мнению Шаляпина, не могут похвастаться аналогичным вкусом. Он призвал их обратить внимание на цветовые сочетания и гармонию в одежде.

На съемках праздничного проекта Прохор появился в ярком наряде: он выбрал розовую шапку-ушанку и костюм в тон, который дополнительно подчеркнул черной шубой и рубашкой. Артист отметил, что таким образом хотел продемонстрировать всем присутствующим, кто является настоящим экспертом в моде. «Мы умеем наряжаться, когда это необходимо!» — подытожил он в интервью с «Пятым каналом».

Шаляпин и Успенская поддерживают крепкую дружбу, хотя не упускают возможности пошутить друг над другом. Летом королева шансона с юмором отвергла ухаживания Прохора, а он в свою очередь недавно иронично прокомментировал ее творчество.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: