В апреле 2025 года украинская актриса Виталина Библив, известная по роли в «Домике на счастье», удивила своих поклонников новостью о тайном замужестве. Ранее артистка тщательно скрывала детали своей личной жизни. Ее избранником стал Владимир Садовничий, также имеющий отношение к киноиндустрии.
В интервью с Новым Каналом Виталина поделилась, что считает свое замужество самым значимым событием этого года. «Это, наверное, самое важное и радостное в 2025 году – я наконец-то вышла замуж. Я горжусь этим. 44 года – это вам не шутки», — сказала она с улыбкой.
Кроме того, Библив отметила, что счастье ей приносит возможность жить и работать в Украине, помогать ВСУ и верить в победу. Артистка подчеркнула, что даже в трудные времена Украина остаётся стойкой и сохраняет чувство юмора и единство.
Напомним, что ранее сообщалось о службе жениха Соломии Витвицкой, а также о трагедии в семье украинского стронгмена Василия Вирастюка.