У Ларисы Долиной осталась небольшая квартира в старом московском доме площадью 50 квадратных метров, расположенная в Лефортово. Эта недвижимость, стоимость которой составляет около 18 миллионов рублей, не будет служить основным местом жительства артистки, так как она не собирается возвращаться в Москву. Квартира была приобретена почти 20 лет назад, и с тех пор певица не проживала в ней.
Недавно Верховный суд решил оставить квартиру в Хамовниках за Полиной Лурье, что окончательно прояснило ситуацию с московской недвижимостью Долиной. Теперь она планирует жить в закрытом посёлке Славино, где у неё имеется большая загородная резиденция, о которой ранее не сообщалось.
На её участке площадью 78 соток расположены два дома: трёхэтажный площадью 360 квадратных метров и четырёхэтажный особняк на 660 квадратов. Стоит отметить, что второй дом был зарегистрирован только в 2024 году, хотя был построен за 13 лет до этого. В результате несвоевременной регистрации Лариса Долина должна заплатить около одного миллиона рублей налогов.