Звезда «Сумерек» попала в уличный скандал в Санкт-Петербурге

44-летний актер Джастин Чон, известный своей ролью в «Сумерках», оказался в центре уличного конфликта на улице Восстания в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила телеграм-канал «Осторожно, Новости». Инцидент вызвал широкий резонанс среди СМИ и поклонников, учитывая популярность актера как в России, так и за границей.

Джастин рассказал, что в момент происшествия слушал музыку в наушниках, когда прохожий начал на него кричать. Попытавшись объяснить, что не понимает русский, актер столкнулся с агрессией: незнакомец толкнул его. «Я бросил рюкзак и начал отвечать ударами. К счастью, группа людей вмешалась и разняла нас», — поделился он с супругой.

Инцидент произошел в дневное время, и вмешательство прохожих предотвратило более серьезную драку.

С 2014 года Джастин женат на россиянке Александре, с которой у них есть дочь. Они ведут стабильную семейную жизнь.

С 1 октября по 1 ноября во многих российских кинотеатрах вновь показывали все части «Сумерек», что привлекло внимание к актеру.

Чтобы избежать уличных конфликтов, специалисты советуют держаться подальше от агрессивных людей, не реагировать на провокации и находиться в людных местах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: